Мой сайт
 
Главная » Архив материалов
СРОЧНО!  СРОЧНО!!  СРОЧНО!!!
из "одноклассников", поскольку срочная:
Наташа Костылева :

"Только что говорила с Мариной. Клиника отказалась оказывать Настеньке какую-либо медицинскую помощь, так как оплаченное время лечения и послеоперационной реабилитации закончилось. Более того, Ольховским выставили счет с очередным долгом в размере 1300 долларов за проведенную после 6-го августа пункцию и другие манипуляции. Вчера ребенок остался без жизненно необходимого укола иммуноглобулина. Этот препарат должен вводиться Настеньке ежемесячно. В довершение всех бед Иван остался без работы, на которой и так все это время был на нелегальном положении. Напомню, что в легальном разрешении на работу родителям Настеньки было отказано, так как Израиль заинтересован в состоятельным медтуристах, а не в привозной рабсиле. Ольховские не могут больше оставаться на территории Израиля, они улетят домой ближайшим рейсом на ... Читать дальше »
Просмотров: 998 | Добавил: Лада | Дата: 06.09.2010 | Комментарии (2)

C "Одноклассников":

27.08.2010 21:43 Марина Ольховская: "Добрый вечер! Просим у всех прощения за то, что долго не писали- у нас просто нет интернета, сейчас вышли на улицу с ноутбуком, нашли розетку возле магазина и сидим на корточках- пытаемся отписаться. Во вторник мы были в больнице, анализ крови хороший, вес немного поднялся - 10кг110гр. Настеньке снизили дозу стероида- теперь уже всего 5мг в сутки, но теперь у нее опять пропал совсем аппетит и начались позывы к рвоте, доченьке снова трудно принимать лекарства- она начинает рвать. Нам назначили прием на вторник- теперь только осталось дождаться новых анализов, чтоб все было хорошо и 10сентября прокапать иммуноглобулин!"
Просмотров: 800 | Добавил: Лада | Дата: 29.08.2010 | Комментарии (0)

"Одноклассников":

21.08.2010 11:59 Марина Ольховская: "Добрый день! В четверг ездили в больницу: сдали анализ крови и сходили на прием к доктору. Анализ крови получился не полностью- вышли только печеночные пробы, а общий анализ крови не получился, т.к кровь свернулась! У малышки брали кровь очень долго и не могли взять столько сколько необходимо, т.к снова или лопались вены, или были настолько тонкими, что невозможно было взять кровь на анализ. На приеме доктор сказал, что пришли ответы по костному мозгу, также профессор объяснил, что костный мозг пережил во время химиотерапии и пересадки ужасный стресс, но в общем анализы вышли хорошими и восстановление костного мозга потихоньку идет, т.е. анализы показали, что все идет так, как и должно, вся работа потихоньку приходит в норму! Вес Настюши немного поднялся- 9кг 995гр. Но по-прежнему существует проблема с едой. Также у доченьки по ночам болят сильно ручки и ножки, она просыпается и сильно плачет, бывает ... Читать дальше »
Просмотров: 809 | Добавил: Лада | Дата: 21.08.2010 | Комментарии (0)

С "Одноклассников":

16.08.2010 17:14 Марина Ольховская: "Доброго времени суток! Прошу прощения, что вчера не отписались- после пункции малышка до 2 ночи капризничала, у нее болело место где прокалывали. вчера с утра мы поехали в больницу: сдали анализ крови- тромбоциты- 158тыс, лейкоциты- 2,78, гемоглобин- 11,8, нейтрофилы- 1270; сходили на прием к доктору и после этого Настюше взяли костный мозг. После анализа, доктор нам сказал подъехать в этот четверг на собеседование, т.к уже будет готова первая часть анализа. Вес доченьки снова падает- 9кг695гр! Доза стероида на данный момент составляет- 7,5гр в сутки , но несмотря на снижение в весе доктор говорит, что поднимать дозу не будут, т.к организм должен потихоньку уже сам со всем справляться и что у Настеньки нет своего аппетита, а только искусственно вызывается препаратом - это не хорошо на нынешний день. Вчера перед пункцией доченька вела себя просто молодцом: мы были в больнице в 8часов утра, пока сдали ... Читать дальше »
Просмотров: 837 | Добавил: Лада | Дата: 17.08.2010 | Комментарии (0)

С "Одноклассников":

14.08.2010 14:06 Марина Ольховская: "Добрый день! В четверг ездили в больницу и прокапали ганцекловир - это был наш последний раз, когда мы капали этот препарат и последняя неделя когда мы раз в неделю капали иммуноглобулин! Сегодня сотый день после пересадки! И с этого времени мы будем посещать клинику раз в неделю и капать иммуноглобулин раз в месяц! В четверг сдавали общий анализ крови и сходили на прием к доктору. Анализ крови показал следующее: тромбоциты- 152тыс, гемоглобин- 12,4нейтрофилы- 3300, лейкоциты- 5,2. На приеме у доктора мы поинтересовались не нужно ли доченьке делать узи сердца, т.к перенесенная химиотерапия и ТКМ часто оказывают неблагоприятные последствия на работу любого органа, профессор сказал, что полное обследование будут делать через пол года после ТКМ( нам значит через три месяца). Завтра мы едим на 8 часов утра в больницу, у малышки возьмут анализ крови и будут брать пункцию костного мозга, ответ будет готов ... Читать дальше »
Просмотров: 775 | Добавил: Лада | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (0)

С "Одноклассников":

11.08.2010 16:49 Марина Ольховская: "Добрый день! Вчера ездили в клинику: прокапали иммуноглобулин и ганцекловир, сдали анализ крови, на прием к доктору не попали, т.к нас забыли записать на прием! Анализ крови нормальный- все показатели держатся по прежнему с прошлого раза. Сегодня Настюша упала в квартире на плиточке, когда я схватила ее на ручки успокаивать, то увидела, что у меня на футболке остались кровавые потеки я посмотрела на доченьку, а у нее лицо было в крови. Начала рассматривать где же идет кровь и увидела, что с ротика! Испугались очень сильно!!! Поехали в больницу- там дежурный доктор осмотрел малышку и сказал, что ничего страшного нет, когда Настюша упала, то зубками поранила десну, там большое скопление сосудиков мелких, которые и дали кровотечение изо рта. Сейчас мы приехали домой, доченька покушала немного и легла поспать. Доктор сказал до завтра за ней наблюдать, как ребенок будет себя вести, если у нее будут призн ... Читать дальше »
Просмотров: 772 | Добавил: Лада | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (0)

С "Одноклассников":

10.08.2010 01:00 Марина Ольховская: "Доброго времени суток! В воскресенье ездили в больницу: прокапали ганцекловир, сдали анализ крови и были на приеме у доктора. Анализ крови показал: лейкоциты- 3,27, гемоглобин- 13,23, тромбоциты- 192 тыс,нейтрофилы- 1730, печеночные пробы показали, что показатель немного упал до 69( предыдущий был 75). Но все же у малышки появилась тошнота и стали появляться позывы к рвоте. Вес составил 10кг010грамм. На счет пункции, профессор сказал, что это очень серьезный и важный анализ, будут делать из одной пробы два анализа- смотреть правильность формы клеток и саму работу костного мозга( как растут клетки и с какой скоростью они растут), я объясняю простыми словами - на сколько я это сама поняла. Также доктор сказал, что он улетает на некоторое время и на пункции будет подменять его другой профессор, видя волнение нашего врача- мы тоже слегка волнуемся! У Настюши в кале появлялись белые точки- совершенно неп ... Читать дальше »
Просмотров: 781 | Добавил: Лада | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (0)

С "Одноклассников":

7.08.2010 01:04 Марина Ольховская: "На следующей неделе мы три раза прокапаем ганцекловир и один раз иммуноглобулин, затем ганцекловир отменяют и остается иммуноглобулин около одного раза в месяц и проверка малышки у доктора с анализом крови около одного раза в неделю,без пункции доктору сказать еще трудно, как часто нам необходимо будет посещать клинику. Сегодня вечером, когда мы пошли гулять на улицу, доченька в первый раз за последнее время не боялась самостоятельно бегать и играть на площади! В квартире, как обычно, занимается своими полезными делами- наводит порядки и расставляет все вещи на свой лад. Понемногу кушает и уже с удовольствием пьет водичку целый день!"
Просмотров: 757 | Добавил: Лада | Дата: 07.08.2010 | Комментарии (0)

С "Одноклассников":

4.08.2010 14:29 Иван Ольховский: "Добрый день! Вчера с самого утра поехали в больницу: в 9 утра уже были в клинике, прождали до 11 часов, т.к никто нам не приготовил направление на анализы и на лекарства, которые нужно было прокапать в этот день! Когда же мы получили все необходимые направления, то оказалось, что препараты: иммуноглобулин и ганцекловир на наше имя не были доставлены, мы с Настюшей прождали до 15,30 пока нам поставили перефиричку, взяли кровь на анализ! Доктор нас принимал без ответов на анализ крови, т.к уже был вечер и его рабочий день подошел к концу, а лекарства нам до тех пор так и не капали! Профессор осмотрел доченьку и сказал, что пока отменять или снижать дозу препаратов не будут, т.к малышка начала снова терять в весе( вчера вес составил 9кг 740гр) и у нее немного были повышены печеночные пробы в прошлый раз, а это означает, что легкая реакция трансплонтант против хозяина до сих пор сохраняется, это не опасно, пока протекает все в ле ... Читать дальше »
Просмотров: 826 | Добавил: Лада | Дата: 05.08.2010 | Комментарии (0)

С "Одноклассников":

30.07.2010 13:53 Марина Ольховская: "Добрый день!Вчера мы были в больнице: нам прокапали ганцекловир, взяли анализ крови и посетили нашего доктора. Анализ крови: лейкоциты- 6,56, тромбоциты- 155тыс, гемоглобин-13,37, нейтрофилы-1113. Все показатели в норме! Также пришел ответ по тому анализу, что мы сдавали в начале неделе по поводу детального рассмотрения анализа крови и там тоже все в порядке, как и должно быть у здорового ребенка, слава Богу! Мы разговаривали с профессором, на счет того, что же будет дальше, какие процедуры нам необходимо будет провести? Доктор сказал, что 14 августа нам будут брать пункцию костного мозга, чтоб просмотреть все полностью, и в течении 1,5 месяцев доктора хотят понемногу уменьшать дозировку препаратов и убрать их вообще из приема. Ганцекловир мы заканчиваем 14 августа, стероиды со вчерашнего дня Настюша вместо 15 мг в сутки,принимает 10мг. Все остальные препараты будут снижаться в дозировке медленно, чтобы было видно как орга ... Читать дальше »
Просмотров: 780 | Добавил: Лада | Дата: 02.08.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 17 18 »
Пятница, 29.03.2024, 01:37
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz