Мой сайт
 
Главная » 2010 » Октябрь » 06
С "Одноклассников":

5.10.2010 02:07 Марина Ольховская : "Доброго времени суток! Простите, что не отписывалась, сильно заболела, а Ваня все время был возле Настеньки! На счет малышки: сдали мы в пятницу анализ на циклоспарин и до сих пор не можем понять почему такие резкие изменения?! Анализ показал, что теперь у Настеньки недостаточная доза препарата в крови! Хотя неделю назад был огромная передозировка! Два дня назад малышка снова ничего не ела - только пила водичку. Сегодня доченька немного покушала, но нас еще смущает другое- у Настюши не падает температурка, держится в течении дня 37,3-37,4! На первый взгляд небольшая, но все таки она не падает до нормального показателя. С нашим доктором в Донецке мы разговаривали по поводу всего этого и в отдельности по поводу того, когда же нам совсем уберут циклоспарин?!Врач сказал, что он переписывается с профессором Тореном из Израиля, и профессор не может до сих пор понять, как же нам снижали препарат и ставили ... Читать дальше »
Просмотров: 1470 | Добавил: Лада | Дата: 06.10.2010 | Комментарии (0)


Иван Ольховский:

"Вчера у доктора, мы раздевали дочку полностью и он осматривал эту сыпь. Когда анализ на биохимию еще не был готов, доктор не мог утверждать чем вызвана такая реакция, но когда анализ был готов и выяснилось, что у Насти повышенны печеночные пробы, тогда он сказал, что это проявление реакции - трансплонтант против хозяина, плюс ко всему у Насти вчера был понос. Доктора из Донецка боятся, что-бы реакция не вышла из-под контроля, позтому проверку крови Насте назначили 2 раза в неделю."
Просмотров: 1350 | Добавил: Лада | Дата: 06.10.2010 | Комментарии (0)


Марина Ольховская:

"Добрый вечер! Сегодня с утра мы поехали в больницу. Сдали общий анализ крови и биохимию. Показатели общего анализа вроде бы нормальные, только немного повышены лимфоциты и моноциты! Под вечер я позвонила нашему гематологу и спросила, что показала биохимия, т.к данный анализ готовится не один час. Доктор сказал, что у Настеньки повысились печеночные пробы, но по его словам не на много. На сколько точно они повысились - я знать не могу, т.к здесь эти пробы измеряются в других единицах. Так же у доченьки и на лице, и немного на ручках и ножках появилась сыпь! Проблема с едой просто болезнена! Я часами сижу над тарелкой и со злезами уговариваю малышку съесть хотябы одну ложечку! Но во второй половине дня, слава Богу, у нас начала снижаться температура-37!
Спасибо всем огромное! Когда мы открыли группу и прочитали, что за нашего ангелочка волнуется столько хороших людей, то просто слезы на глаза наворачиваются! Спасибо!
Просмотров: 1173 | Добавил: Лада | Дата: 06.10.2010 | Комментарии (0)

арина Ольховская:

"Добрый день! Хороших новостей нет! В пятницу мы договорились, чтоб у малышки в калининской больнице взяли на циклоспарин анализ крови- и мы были просто в шоке, допустимая доза в крови равняется от80- до 150нанограмм/мл, а у нашей доченьки аж 253,36!!!!Мы просили , чтоб анализ сделали раньше, но как вы помните, мы писали, что нас просто даже слушать не хотели!Я говорила с гематологом, он сказал, что дозировку препарата необходимо срочно снижать- до 0,25мл 2 раза в день.Мы снизили, но ничего хорошего с Настюшей не произошло- малышка ничего не ест по -прежнему, весит меньше 9кг!!!у нее была рвота, и в добавок ко всему держится температура -37,4 и не падает! Завтра мы опять везем доченьку к доктору, если так будет продолжаться то мы даже не знаем, что потом будет!!!Мы обращаемся к волонтерам и к участникам группы- пожалуйста посоветуйте, что нам теперь делать?"
Просмотров: 1238 | Добавил: Лада | Дата: 06.10.2010 | Комментарии (0)

21.09.2010 2:16 Марина Ольховская : Доброго времени суток! Сегодня мы поехали в Калининскую больницу к доктору, с которым мы договаривались заранее по телефону на счет всех анализов. Но когда мы приехали к нему, то он отказался нас принимать, сказал, что сразу нужно обратится опять к нашему гематологу, в Донецке, а уж потом, он решит, стоит ли делать нам этот анализ. Мы конечно немного были удивлены, т.к по телефону все было оговорено и доктор согласился нас вести! Также у нас произошло нехорошее происшествие на этой неделе: для циклоспарина мы как и в Израиле купили инсулиновые шприцы и ничего не подозревая начали давать назначенную дозировку ребенку, но на третий день( вчера) я обратила внимание, что лекарства очень мало, по сравнению с тем что раньше набирала в шприц, я решила проверить инсулиновый шприц с обыкновенным 2 кубовым... когда я это сделала, то была в шоке, деления были написаны на шприцах одинаково- а обьем по этим делениям не совпадал!!!! Т.е ту ... Читать дальше »
Просмотров: 1198 | Добавил: Лада | Дата: 06.10.2010 | Комментарии (0)


Марина Ольховская:

"Доброго времени суток! Вчера я созвонилась с доктором из Калининской больницы и он согласился нас принять. Сказал перезвонить еще завтра сутра и он скажет когда нам приехать: или завтра, или в понедельник( я конечно буду его убедительно просить, чтоб на завтра). Также, мы немного еще перестраховались и попросили Алену, чтоб она связалась с Профессором из Шибы, т.к опасались, что может быть передозировка препаратов, доктор сказал, что и правда препарат ( циклоспарин) уже нужно снижать и расписал как и через какое время. Настюша попрежнему ничего не хочет кушать, но я стала уже понемногу применяться и хитрить- даю ей клацать ноутбук и при этом заставляю есть, она понимает, что это полный шантаж, но уж очень сильно любит нажимать кнопочки на клавиатуре, так что пока ведется на это. На улицу стараемся доченьку вынести пока светло, т.к по вечерам малышка становится очень раздражительной( когда принимаем стероид) и начинается у нее истерик ... Читать дальше »
Просмотров: 1241 | Добавил: Лада | Дата: 06.10.2010 | Комментарии (0)

13.09.2010 23:50 Иван Ольховский: "Добрый вечер. Простите, что сразу не отписались- у нас нет нормального интернета, пишу через телефон. Как только мы прилетели в Украину у Настюши поднялась температурка 37,6, начал сопливить носик- в больницу поехать не могли, т.к были выходные. Сегодня с самого утра отправились в Донецк в больницу. Сдали анализ крови и поговорили с врачом- объяснили ему все и дали координаты для связи с профессором Тореном из Шибы. Общий анализ крови показал, что слава Богу там все нормально- тромбоциты- 294 тыс., гемоглобин-12,4, лейкоциты- 4,11, нейтрофилов и моноцитов в этом анализе не было! Также в крови у малышки повышен один показатель, который определяет, что у доченьки идет легкий воспалительный процесс, доктор сказал, что так может протекать адаптация!Малышка перестала спать по ночам- плачет, у нее заложен носик, а кушать совершенно ничего не хочет, только пьет воду и чай! Но и это еще не все- мы пришли в полный ужас, когда спросили- ... Читать дальше »
Просмотров: 1182 | Добавил: Лада | Дата: 06.10.2010 | Комментарии (0)

Пятница, 29.03.2024, 08:10
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz